Kembali

FORM PENGISIAN LAPOR SARANA


NB: Pengisian tidak boleh ada yang Kosong

Kritik dan Saran dapat anda sampaikan juga disini :)

Kontak Staf Umum Fakultas Ekonomi dan Bisnis Universitas Jember


No.

Nama

Area Pekerjaan

No. HP

1. Biben Iswahyudi Jaringan Komputer 085722507363
2. Sumartono Kelistrikan 082245525295
3. Tribekti S Kelistrikan 081358990919
4. Hadi Sucipto Sapras(Umum) - Persuratan 087712844506
5. Suriyono Sapras(Umum) - Penomoran Surat 081332046777
6. Ansori Sapras(Umum) - Kelistrikan 085649983602
7. Marjo Sapras - Barang Milik Negara 087757691140
8. Nanang Samsul A Sapras - Barang Milik Negara 081336464501
9. Moh. Halim Sapras (Kebersihan) - Dekanat 082331225771
10. Saiful Abas Sapras(Umum) 085232069745
11. Dwi Rekto Operator 085749477990
12. Moh. Komar Sapras - Caraka/Pengantar Surat 085231458919
13. Murtiningsih Kerumahtanggan 081234679241
14. Linda Tri A Peminjaman Ruang 082244068120
15. Jamal Sapras (Parkir) 082236428381
16. Muslim Sapras (Taman) - Hal. depan 085749477990
17. Robby Hendra Wijaya Driver 08123475704

Petugas Kebersihan

1. Rahmat Gunardi R. admin dan dosen Pasca Sarjana (S2 & S3) 083847471788
2. Ahmad Alfian Nuari R. Kelas Pasca Sarjana (S2 & S3) dan selasar sekitarnya 085107141179
3. Ahmad Sugiono R. 1-5, multi media dan sekitarnya 085655588094
4. Ahmad Zainuri R. 6 - 14, R sekretaris dan sekitarnya 089672420303
5. Dedy Setiawan R.15 - 20, (Lt.2) 081231365244
6. Junaidi R.21 - 26 (lt. 3), hal kantin, hal mesjid 085655330684
7. Hendrik Kamar Mandi 082244997851
8. Badi Halaman Luar/Buang Sampah 083853428672
9. Fendra Wahyu Kurniawan Halaman Luar/Buang Sampah 081216979241

Website Univ. Jember

Visitor

Flag Counter

Kontak Developer

FEB, Unej.
Jalan Kalimantan
Jember, 68121
HP: 082337607363
Operator FEB
operatorfeb@gmail.com